Сочинение на тему: Что вы бы спросили у героев из "Вишневого сада"?
По этому плану: Вступление. Тезис
Аргумент 1
Аргумент 2
Заключение
Научишься писать слово пожалуйста, может, и напишу
Будь я помладше и понаивнее, спросила бы у Раневской - почему ты такая тпшка, разве ты не видишь, что разоряешь семью?
Но сейчас понимаю, что это глупый вопрос. Во-первых, потому что она не настоящая. А во-вторых, потому что такие люди старательно игнорируют свою вину в своих проблемах, ради сохранности психики, и как не тыкай их носом, всё равно не поймут.
Почём у вас ведро вишни?
Я бы спросил у Фирса, тяжело ли ему жить в такой обстановке