Мужская проблема, помощь нужна
Я парень мне 14,рост 181вес почти 70 . Занимаюсь спортом качаю ноги а жир не уходит,тело на качала ляжки жирные как у какой то телки. Комплексов дофига,еще сахарный диабет. Просто позор мне так стыдно,я как девушка с такими ногами
Накачал, это т9
дружище успокойся,все у тебя нормально с телом. тебе 14! у тебя сейчас будет столько гормональных сбоев и изменений....
Уважаемый Макс!
Это не проблема!!!
Уверяю Вас.
Проблема, когда нет мозгов.
Все остальное, если мозги на месте и работают, не проблема.
Ну и!
Не надо сравнивать себя НИ С КЕМ!!!
Это очень важно.
Каждый человек - уникален и неповторим.
"тело на качала".
Мужская проблема/ Ok.
а жир от качки и не уходит.наберешь с избытком просушишся
Говорят что бег в этом помогает
Или попробуй с видео на Ютуб что-то вроде "убираем лишнее с ляшек" ну или что-то похожее
А так-то нормальные у тебя ляшки, тем-более ты ещё сфоткал их в сидячем положении, а так они намного больше в положении, потому что они как бы расплываются или как сказать я забыла😅