Почему Велма Динкли из Скуби ду Сделали чёрный

Скоро будет сольный мультсериал про
Велму из комнаты Скуби ду , С рейтингом 18 + Зачем её сделали, чёрный? Ладно пусть белой лесбиянкой , ради пропаганды
И повестки ЛГБТ Ну зачем её делать чёрный ведь она всегда была белой, При том в этом сериале будут почти все персонажи кроме Скуби ду Только шегги будет негром

Ответ довольно сложен:
Видишь ли основным замыслом данного решения является уничтожение старой культуры (патриархального общества), чтобы "задушить" старое и взрастить новое поколение. Это психология взаимодействия на разум, внедряя "шаг за шагом" не лицеприятные элементы, для вовлечения и влияние на подрастающую молодежь. Да в Америке это действительно является квотой по политическим предубеждениям. Сами создатели, творцы и многие компании вынуждены поддерживать данную моду в угоду общественному мнению и СМИ. Иначе "прощай" работа, честное имя и личная жизнь.
Все эти обсуждения о цвете кожи персонажей, об играх с толерантным взглядом, о "очернение" белых приводят лишь к нынешней политики западной культуры, которая успешно перенимается и за рубежом.

Это пендосы

Зачем её сделали жирухой, вот реальный вопрос

Потому что люди окончательно чокнулись.

Удаленный ответ Ответ удалён