Что делать, если я третий лишний?

В школе до 10 класса дружили четвером, все было прекрасно. Потом после девятого, одна из нас ушла в колледж, в школе мы теперь ходим втроем. Я начала замечать что с каждым днем я становлюсь все более лишней. Вторая из нас как будто бы специально делает это (держа за руку только другую, делая комплименты только ей, обнимая только ее) и конечно же в такие моменты я чувствую себя лишней. Я не знаю что делать

Сделай инициативу. Обними обоих. В этот момент. Проверь реакцию. Помни глаза и взгляд многое говорят. Увидев неладное поговори с той что не приятна к твоему отношению. Только лично. Люди не любят публики. Спроси может ты чем то еë обидела. Узнай что не так. Нужно разговаривать о проблемах, как в отношениях семейных, так и в дружеских. А не сказанные слова идут комом и после будет бум... Надеюсь помог

Значит эта которая так делает, всегда тебе завидовала и не была подругой. И сейчас она показывает кто она на самом деле по отношению к тебе.

Найти свою достойную половину!

Искусственный интеллект

Отделись от них

Сама ж написала: ты лишняя. Что непонятно?