Top.Mail.Ru
Ответы

С 10 октября, вооруженные силы Россия проводят ежедневные воздушные атаки объектов инфраструктуры Украины двойного

Назначения при помощи "калибров" и дронов камикадзе Сегодня уже 9 день и этому конца и края нет И будет продолжаться и дальше Пока террористический нацисткий режим не падет А как же информация укро СМИ о том что " калибры" у России давно уже кончились ??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

На то и укро-СМИ чтобы брехать.

У нас около 3000 только Калибров. 500 потратили в Сирии. Остатков более чем достаточно, чтобы ВСЮ Украину в пыль превратить. И выпуск не останавливается, а вырос в 4 раза.

А ещё есть не отстрелянные, но тоже очень эффективные ракеты.. Например Х-32, 38, 55. 555, 101 которые нужно использовать, чтобы не тратить деньги на уничтожение и освобождения места на складах.
Я уже не говорю про Искандеры.

Так что не только чубатым хватит с избытком, но и всю НАТО накормим..

Аватар пользователя
Гуру

Теперь в России у строителей долго безработицы не предвидится.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

Пока не рухнет натовский режим на украине!

Так, запад только и знаменит своими фейками и фейк-СМИ.

Аватар пользователя
Просветленный

Что то же надо говорить, вот и трендят и дальше так будет

Аватар пользователя
Гений

"Яки дымы, с двух бокив, страшне..."

Пожар на Бурштынской ТЭС (в Ивано-Франковской области) после прилета 4-х крылатых ракет, которые по несколько раз были сбиты в интернете украинской ПВО. https://t.me/boris_rozhin/67756

Винница - поражена Ладыжинская ТЭС.
Киев - ? (судя по всему снова удары по ТЭС-6 или подстанциям)

Тыл УкроИГИЛ давно надо было разрушить, но хорошо, что начали, как раз по сезону