Не выводит картинку на старой видеокарте
Мать asrock b450 pro4
Процессор ryzen 3 1200
Оперативная память 16GB DDR4
Блок питания 500 ват
Диск 1тб
Ссд 128гб
Вообщем приобрел себе новый компьютер и все в нем есть кроме видеокарты.
Решил подкопить деньги на новую видеокарту и пока воткнуть свою gt220 512 mb в новую материнскую плату. В интернете читал что можно старые видеокарты на pci 2 втыкать в новые pci 3, однако картинку не выводит. Включается компьютер и в видеокарте начинается крутиться вертушка, однако картинки нету. Когда обратно впихнул видеокарту в старый пк, он тоже вроде как не начал выводить картинку. Но надо было просто выключить и снова включить монитор.
Но снова вынимать видеокарту и делать этот процесс уже не очень хочется... Потому что почему то потом на старом пк начали фризить видео вместе со звуком когда начинаю двигать мышкой в самом видео. Но это другая история.
Может у материнской платы не предусмотрены такие старые видюхи? Процессор без интегрированной графики. Вывести через мать не получиться
Gt 220 не заведется на uefi биосе. Если материнка нормальная, то там можно включить совместимость uefi+bios, но чаще такая опция по умолчанию выключена, а ещё чаще её просто нет.
Я долго смеялся когда услышал слова "новые"))
Может, видяхе кирдык, а может, в биосе настройки неправильные. Я бы сначала биос сбросил
надо копаться в биосе,подключив новую видеокарту поддерживающую derectx12
Скорей всего ты убил карту неправильным хранением