Женя покрасил три грани белого кубика 5×5×5 в красный цвет.

Егор Гаврилов Ученик (196), закрыт 1 год назад
Женя покрасил три грани белого кубика 5×5×5 в красный цвет. Затем он распилил его на 125 одинаковых маленьких кубиков 1×1×1. Сколько у него могло получиться маленьких кубиков без красных граней? Укажите все возможные варианты.
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109434) 1 год назад
25+20+15 - в краске, остальные нет...
Егор ГавриловУченик (196) 1 год назад
спасибо
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109434) Егор Гаврилов, 2й вариант 25+25+15
Тимур СахабиевУченик (106) 1 год назад
там только 1 возможный вариант ?
Егор Гаврилов Ученик (196) Тимур Сахабиев, нет, можно добавить еще один
Егор ГавриловУченик (196) 1 год назад
это типо 3 варианта?
Егор ГавриловУченик (196) 1 год назад
25 20 и 15
Тимур Сахабиев Ученик (106) Егор Гаврилов, думаешь ? я 65 написал
elenadronova077Ученик (101) 1 год назад
а если это всё скоомбинировать?
Ann MorgunУченик (109) 1 год назад
Алоха Салоха
Остальные ответы
Ольга Постникова Ученик (167) 1 год назад
олимпиаду решаешь?
recУченик (141) 1 год назад
сейчас олимпиада сириус и там есть эта задача
я всё решила и ответы уже знаю
Анастасия Гаврилова Ученик (127) rec, здорово
Надежда ТрубинаЗнаток (348) 1 год назад
именно
ООО ЭКОТРАНСУченик (112) 1 год назад
жиза
Анастасия Гаврилова Ученик (127) 1 год назад
на 1 стороне получается 25 закрашенных кубиков, так как женя покрасил три стороны то получается 25 * 3 = 75. затем 125 - 75 = 50 ответ 50 кубиков

вроде бы так но это неточно !!!!!!!
Василиса ПерьковаУченик (118) 1 год назад
Это не правильно
Максим Вылегжанин Ученик (184) 1 год назад
Олимпиаду решаешь. Я тоже
ABEMEУченик (144) 1 год назад
я прям сейчас )
ArtemkaГуру (4412) 1 год назад
и я
Ann MorgunУченик (109) 1 год назад
И я тоже кузнечик
Марина Гашимова Ученик (109) 1 год назад
Женя покрасил три грани белого кубика 5×5×5 в красный цвет. Затем он распилил его на 125 одинаковых маленьких кубиков 1×1×1. Сколько у него могло получиться маленьких кубиков без красных граней? Укажите все возможные варианты.
Ann MorgunУченик (109) 1 год назад
Каииииииф
Маргарита Косенкова Ученик (115) 1 год назад
Женя покрасил 3 граней белого кубика 5 на 5 на 5 в красный цвет затем распилили
Ann MorgunУченик (109) 1 год назад
Ты кака
Ann Morgun Ученик (109) 1 год назад
Короче ответ 75 с кузнечиком умные поймут