Холодильник перестал морозить.
Компрессор работает, циркуляция воздуха есть. Все прекрасно работает. Никаких новых звуков не издает.
ДополненПолгода назад морозильный отсек стал иногда морозить иногда нет. А с холодильной только сегодня
Около компрессора, теплый воздух, а в холодильной камере слегка холодный воздух
Масса причин, от забитого испарителя, до утечки фреона или сломанного компрессора
Если ваш холодильник перестал морозить, то с большой степенью вероятности можно сказать что вышло из строя термореле, либо имеет место утечка фреона. А чтобы определить это точно я бы вам посоветовала обратиться к специалистам по ремонту холодильников таким так https://lb-total.ru.\ чтобы они выявили и устранили причину неисправности.
Заправить фреон.
Видимо утек фреон
разгерметизация системы, возможна проблема с компрессором