Если мужчине всё равно на чувства девушки

Если она прямым текстом говорит,что не готова к отношениям,что не хочет этого,не зажила старая травма,но он как будто не слышит девушку, говорит,что нужно двигаться дальше,флиртует,как будто ему плевать на чувства девушки.Он ведь просто хочет переспать??

Искусственный интеллект

ему нужны сексуальные отношения и не более того.

Значит она его не любит и нужно искать другую девушку.

Он по-своему прав - двигаться дальше нужно, но вот перегибать палку не нужно - здесь он ошибается. Наверное, придется вам очень строго и категорично сказать ему, чтобы он оставил вас в покое.

Да не факт, что переспать. Просто всё равно на чувства девушки

Все мужчины хотят переспать. Хочешь сидеть и в одиночестве пережевывать прошлые отношения? Скажи парню НЕТ! И упивайся своими прошлогодними чувствами.