Какой самый быстрый грузовик в етс?
Какой самый лучший и быстрый грузовик в етс2?
Самый быстрый грузовик в симуляторе грузовиков Euro - это Scania R730.
При 730 л. с. это самый мощный двигатель в Euro Truck Simulator 2. Это самый дорогой из Scania, стоимость 212,430 Евро. Вы можете купить его в Милан (Италия), Ганновер (Германия) или Манчестер (Англия).
самый быстрый грузовик- Volvo,с мощностью мотора в 750 л.с
Volvo FH6 едет 180км/ч при 780 л.с.
В игре Euro Truck Simulator 2 (ETS 2) самый быстрый тягач – это Volvo FH 16 Classic 2009 года выпуска. Этот грузовик пользуется популярностью среди игроков благодаря своим выдающимся характеристикам. Его максимальная скорость достигает 158 км/ч, что является рекордным показателем в игре.
Scania R730