Стим заново качает игру после перезапуска
Скачиваю игру Apex Legends первый раз я скачал до 14гб, закачка началась по новой, после я и вовсе удалил полностью все файлы из папки загрузок стим и начал качать снова докачал до 44гб сейчас включив компьютер скачка вновь пошла сначала, уже и не знаю что с ней делать
Игра 56 гб весит
не перезагружай комп когда ты его перезагружаеш распаковка начинается с начала
Надо полностью скачать игру за раз, а не ставить на паузу и выключать компьютер
Не удаляй ее