С какой целью в России срочно набирают волонтеров-психологов для работы на горячей линии?
с мобилизованными и членами их семей.
Что такое должно произойти в ближайшее время, что требуется увеличение численности таких волонтеров?
Или они просто постоянно нужны?
Психологи самые главные люди в стране сегодня потому что они всегда выигрывают. Ну если по существу вопроса то людям будут объяснять что цена за президентство этого человека не такая уж и большая, цена потери члена семьи естественно.
Сегодняшнее поколение не сталкивалось с мобилизацией, люди сбиты с толку.
у нас, если вводят ремни безопасности, аптечки, светоотражающие жилеты....то это значит только одно - какому-то высокопоставленному барыге нужно на этом навариться
думаю, Россия от нас ничем не отличается
Ссылочку дай. Спасибо
Так а раньше и мобилизованных не было. А сейчас есть. И их семьи конечно тяжело переживают. Здесь ведь не только разлука с любимыми,но и большой риск для них больше никогда не увидеться.
Психологическая поддержка в такой ситуации не помешает явно.