Девушки (24+)если мужчина сосед, приятель в лифте вас начнет зажимать, целовать ни с того ни с сего? Как отреагируете ?

Если я свободна,в игривом настроении и он мне нравится -зажму в ответ. В противном случае удар в пах очень действенный.

Если в беседе возьмет за кончик волос, и за ушком нежно поправит волос.. до мурашек.. тоже ударишь ?

Ну из-за этого бить жестоко, но окажу сопротивление,если мне этот человек неприятен или я не одинока.

Получит ногой в пах

А прикинь, бьешь его в пах, а там металлическая пластина для защиты стоит. Что дальше делать будешь?

Одни маньяки!

подам на изнасилование)

Искусственный интеллект

До морде со всех сил

Смотря, насколько он мне нравится.
Так-то вариантов масса: от прямого в челюсть или каблуком по стопе до ответного поцелуя

У меня длинные ногти. Узнает, каковы они в деле.

Сколько злобы и жестокости показали наши дамы. Удары калечащие. За что?

Также отреагирует и сосед, которого очаровательная соседка, если захочет порезать на мелкие кусочки!

Он очень пожалеет об этом, хорошо, если уйдет живым