Почему женщины с легкостью находят мужскую заначку, но никак не могут найти клад?
Потому что заначка есть,а клады давно уже никто не прячет)))
Все пропили в гараже...
Да эти всеподготовленные и всетренированые женщины и прочие уже давно все нашли все клады и тебя найдут и будут говорить голосами и искать что у тебя забрать.......
Наверное потому что предсказуемо:)
Потому что их мужчина ни как не может столько зарабатывать и прятать. Они ищут не то:) от оно чё:)