Не скачивается игра от хатаба.

Скачиваю репак через торрент захожу в папку запускаю и при установке на 4 процентах пишет : ошибка загрузки. До этого на другом компе асе работало.

Антивирусы виндовские или свои при установке в торренте что-то удалили или поместили в "карантин", что естественно при установке из-за нехватки файлов не смогла начаться установка.
Даже при загрузке setup всегда выключай антивирусники или если даже с браузера напрямую устанавливаешь. Вообще удали и отключи антивирусники, они бесполезны.

Значит тебе очень повезло

Антивирусу привет.