Как быстрее накачать бицепс
Как быстрее накачаться и выигрывать всех одноклассников в армреслинге
Главная мышца в арме это разве не предплечья? В целом в арме почти все тело работает, конечно в основном нагрузка идет на мышцы предплечья, бицепс, трицепс, ну и переднюю дельту. А вообще для начала было бы неплохо поставить технику, она многое решает
качать ноги спину грудь и бицепс,а не только бицепс
В арме дела решает трицепс..
Тренируйся раз в два-три дня. То есть понедельник работаешь, вторник, среда, четверг - отдыхаешь, и в пятницу опять работаешь. И так на всю жизнь. Ешь по 4-5 раз в день, в туалет по-большому по два раза на день. Спи по 8-9 часов.
Быстро не получится А вот если будет и много копать развивается все руки только меняйте то левая опорная то правая