Становление и развитие неразличимого — это часть хаоса или разновидность ничто?
Становление и развитие чего-то тотально неразличимого и по определению не поддающегося никакому наблюдению — это часть процессуальности хаоса или разновидность ничто?
Ты не обозначил , в каком смысле твое неразличимое, фанат делеза
если что-то не поддаётся наблюдению - включите прибор и определите.
например, сила тока. Свет горит - а что бежит по проводам - не видно. то же и с мыслями.