По чем можно продать ножи?

Примерно по 2500 руб. Вангую, что сталь на клинке что то между 40х13 и 95х18. Тот что с белой рукоятью: рекомендую паяльной лампой издалека немного, но равномерно обсмалить дерево, чтобы придать ему благородный оттенок. Рукоять ни в коем случае не покрывайте лаком. Если уже покрыта, то вариант с обсмаливанием отпадает.

Какие там материалы используются, в Google lens посмотри может найдешь информацию о цене х.ле

По дешёвке