А вообще, кто придумал превосходство расы над другими народами? Кто придумал фашизм?

Теорию расового превосходства придумали европейцы... Жозеф де Гобино, Фихте, Стюарт Чемберлен... Кстати, концлагеря- изобретение англичан периода англо-бурской войны... Кто бы сомневался...)

Первыми - христиане... это у них появился "богоизбранный народ"...

Искусственный интеллект

Люди...

это ещё с обезьян пошло, а первобытные люди поддержали превосходство своего племени над другим и т.д., имя автора уже не узнать

сатана всех разъединяет.
Бог - объединяет всех в Свою семью.

От одной крови Бог произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию…
(Деяния св. Апостолов 17:26)