Здравствуйте меня девушка игнорит она мои читает сообщения но ничего не отвечает что делать Она меня любит

ждать...наверное ,обиделась..

Не обиделся на читать мои сообщения но ничего не отвечает думаю может проигнорить несколько дней

Да вы говорили правильно обиделась

надеюсь,что уже помирились!

Искусственный интеллект

Так не ведут себя влюблённые девушки.

Это сладкая конфетка - по дразнить и нахрен послать. Почувствовать свое превосходство и твою зависимость

Это девочки

Я теперь не могу без неё

И что теперь делать

Искать другую бабу. Их кругом как грязи.

Искусственный интеллект

Да это не твоя девушка. Ищи другую.

Искусственный интеллект

Достал ты ее
Ничего не делай

Что, без причины, что ли?

Да она просто может сообщение не читает но них ничего не отвечает Я думаю может я проигнорить несколько дней не писать ей ничего не писать