Когда начнётся перевод капиталистической промышленности на плановые рельсы и принуждение отраслей к планам?

на поставку сырья для индустрии? Переводе промышленности на общие рельсы богачей, а не либеральный рынок и перевод промышленности на свои личные рельсы.

Либералов принуждают, уже идёт объявление о том, что все либералы должны подумать о переходе на общие планы.

Ректор РАНХиГС Владимир Мау предложил подумать о переходе к мобилизационной экономике
Ректор РАНХиГС Владимир Мау на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам предложил проработать «сценарий внутренней мобилизации, именно экономической мобилизации» в макроэкономическом прогнозе, сообщают «Ведомости».
Экономическая мобилизация предполагает усиление роли государства, специфичный рынок труда, институционализацию индивидуальных предпринимателей, малого и среднего бизнеса, отметил ректор. Такая модель не противоречит рынку и не означает перехода к советским управленческим практикам, уверен Мау.

По словам ректора РАНХиГС, в условиях мобилизационной экономики роль государственных инвестиций вырастет. Он заявил, что нынешняя ситуация отличается от конца 1990-х и 2000-х годов, когда шла речь о вытеснении частных инвестиций государственными: сейчас частный сектор «не готов вкладывать» из-за высокой неопределенности. «Пандемия, по сути, была репетицией войны в отношении перехода к мобилизационной экономике», — считает Мау.

:))))))) !