Сколько раз в день должен есть щенок в 5 месяцев

Если сушку, то 3 раза, если натуралку, то можно 4 пока

3 раза суточную норму делите и корректируете по собаке

5-6 месяцев – 3-4 раза.
В этот период кормления начинайте щенку предлагать щенку субпродукты. Не забывайте, что количество субпродуктов не должно быть более 10-15% от всего мясного рациона животного.
График кормления:
7.00 – молочное кормление (творог, сметана)+фрукты (или яйцо).
12.00 – субпродукты (сердце, селезенка, печень, почки и так далее)+немного отварного риса +овощи+зелень.
17.00 — молочное кормление.
22.00 — сырое ошпаренное (либо отварное) мясо или рыба с овощами. Если ваша диета допускает, можно в еду добавлять немного отварной крупы.

Универсальные рекомендации по количеству кормлений в день в зависимости от возраста:
до 2 месяцев – 5-6 раз
2-4 месяца – 4-5 раз
5-6 месяцев – 3-4 раза
6-10 месяцев – 3 раза
старше 11 месяцев – 2 раза

В 5 месяцев- 3-4 раза.