Почему либералы всё не как не переведут промышленность на общие рельсы богачей и принуждение отраслей к планам?
Отказываются от принуждения отраслей к планам по взаимопоставкам сырья и материалов для нужд промышленности. Конечно рано или поздно кризис их принудит это сделать. Но почему сейчас они до сих пор играют в либерализм , а не в христианскую социал-демократию?
Ничего не поделать, так как основные отрасли находятся на рельсах атлантической оси Байдена промышленных отраслей.
Взаимозависимость от поставок и сбыта принуждает к всемировому плану Атлантики. Автаркистские страны строят оппозиционный либерализм в отношении глобализма, но ничего не выходит. Диктаторы либеральной страны топают ножками, злятся, но ничего не получается, и всё равно будет откат в феодализм, либо придется отдать Байдену всю девственность.
Какую отраслевую промышленность, торгово-развлекательную?