Что делать если все классы был отличником, а в 8 по одному предмету выходит 3?
Значит, либо выгорание, либо для вас стала более трудная программа. Стоит помнить, что оценки - лишь способ измерения понимания тобой материала.
Попробуйте подтянуть с учителями, либо, если у вас первый случай, обратитесь к кому-то, можно даже к тому же школьному психологу)
А возможно из-за того, что школьной программы слишком много, вы не успеваете всё) Это нормально
Что делать? Снимать штаны и бегать.
Ты перестал быть отличником! Поздравляю...сколько веревочке не вейся, а конец все равно будет. Ты перестал учиться на отлично!
Это бывает. Год впереди, подтягивай предметы.
За компом меньше сиди, учи уроки, темы изучай, если забросишь одну тему потом придется выгребаться из ямы , т.к все темы взаимосвязанные, одна тема держится от другой
ничего не делать. Школьные оценки на твою жизнь никак не влияют