Навеяно. Правда, что с 21 сентября некоторые продавцы полевой одежды, обуви испытывают невероятный экономический рост?

По аналогиии, как в 2020 бизнес продажи масок и антивирусных препаратов пошли в гору. Есть ли ещё шансы реализовать бизнес в этой области, или уже поздно, дельцы заняли все ниши?

Рынок был, есть и будет. Другой вопрос, если в нишу входите не серьёзно, а как в тренд, сезонность, то фиг знает с чем выйдете. Вам придется конкурировать с игроками которые в этом направлении давно, имейте понимание когда волна спадёт чтобы не остаться на горе товара купленного с период хайпа и дефицита

Искусственный интеллект

Угу. С одной маленькой, но важной деталью. Если с масками ещё как-то можно понять, внезапная эпидемия и всё такое, то как понять, что сборы на войну происходят за свой счёт - вопрос. То есть плати налоги на обеспечение, потом покупай себе всё, чем тебя должны обеспечить, чтобы с продаж этого заплатили ещё больше налогов на то же самое.