Висцилиарный жир или не правильно написал,все равно как его убрать? если даже ешь мало не худеешь?

Дополнен

когда такой жир тут даже спорт не поможет

Спорт+питание+время и все уйдет.

Это надо кскими суками быть чтобы такую порчу положить? Почистись и верни пусть так походят

Любой жир уходит. Но без силовых упражнений - не хватит терпения. А так - всего 3-4 месяца.
https://otvet.mail.ru/question/230358055 - если такие вопросы для вас норм и вы так привыкли решать свои проблемы, то это не тот случай.

такой жир уходит долго,около 6 -12 мес.

Физические упражнения помогут, но результат будет не сразу виден.