Тарологи, гадающие..Подскажите пожалуйста. Столит ли первой написать загадонному ? Или он сам объявится..
Исходя из личного опыта, могу сказать, что можно писать, если есть желание. На этот месяц Венера благоприятно расположена к земле, соответственно месяц обещает быть благородным. Вы можете написать загаданному, но только в том случае, если у вас есть непреодолимое желание сделать это, иначе вы потерпите неудачу, и ничего не сработает.