умирает ли видеокарта?
Здравствуйте, при заходе в игры, иногда темнеет экран, (системник и моник работает), либо 2-4 фпс, независимо от игры, будь то форза 4, либо старый БФ2, и иногда на пару секунд появляется квадратик:
Может быть кривой драйвер
видеокарта умирает тогда, когда при включении компьютера на экране появляется разноцветный "коврик" из-за которого ничего не видно, но в зависимости от тяжести он может быстро раствориться
Это могут быть ещё битые пиксели попробуй на другом мониторе