Путин ввёл военное положение в новых 4 регионов РФ следующий шаг военное положение по всей России?
А мы по вашему Путин, чтобы на этот вопрос ответить?))
Лол. До голосования - "Жители новых республик не будут подвержены мобилизации". После голосования - "ха, купились, держите военное положение...". Был ли ХОТЬ ОДИН раз когда он сдержал хоть одно своё слово?
Чё, дрожишь? Это лишь закрепление факта.
Мы уже давно прошли теорию и ядерной и космической и даже в аду насрать успели. Не волнуйся за нас, мы мигом.
да, военное положение по всей рф - это вопрос времени, причем времени осталось мало