Как сделать разговор с человеком интересным?

Познакомилась с девочкой, хочу подружиться, она мне кажется интересной, но пишу обычно первой.. Вопросы по типу "как дела, чем занимаешься, как прошёл день". Поговорить не о чем даже с общими интересами.. Что делать??

Планы на будущее, еë, чем занимаешся обычно в течение дня, какие люди нравятся?, умеешь готовить, спрашивай то что не спрашивал и кстати в идеале скажи ей о этой проблеие, и попроси еë можем ли мы это решить как то? Подумайте вместе что вам мешает, пооведите анализ, что она думает о тебе, как относится, какой смысл у неë к тебе? И прочее. Так ты поймешь многое

Пиши голосовыми. И в радостном настроении

Щелкнуть пальцами и резко поумнеть.