Дроссели материнской платы отличаются
Купил китайскую материнскую плату, на фото в магазине все дроссели над процессором идут R33, а у меня один R80 и пять R33, ещё в других двух местах вместо двух R80 стоят два R33, это негативно влияет на материнскую плату или нет? Не могу понять. Дайте знать, пожалуйста.
Негативно влияет на плату покупка китайской платы
Какие были на складе, те и влепили. Китайцы...
Никак не влияет...
Дроссели подбираются под линию питания, если такие стоят, значит такие и нужны. Были бы не той индуктивности, проц бы нормально не запустился.