Неоновый кризис требует либералов перейти к социал-христианству?
Принуждение отраслей к планам на поставки сырья и материалов для производства заменителей неона для полупроводников и дальнейшей работы промышленности,тяжёлой индустрии. Будет ли решён неоновый кризис?
Откат в феодализм будет на всех континентах, кроме США и Африки.
Либо Европа введёт мир и возобновит промышленность.
К христианскому анархо-примитивизму сразу. Каждый сидит в пещерке и молится.