Почему россияне не дружный народ?
например дагестанцы, чеченцы если одного их побили - сразу толпа впрягается. А в РФ только кучи отморозков, гопарей с сигами и водкой на лавочках матерятся
и говорят Васечек иди сюда э
Не правда, когда чеченцы убили нескольких россиян (кажется это было где то в Карелии), собралось множество жителей и громили все, что как то связанно с кавказцами. В результате всех кто был причастен к убийству осудили, но досталось и тем кто был причастен к данным протестам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Кондопоге
Клановость, кастовость, правовой нигилизм, неумение бороться с этническими ОПГ.
достаточно дружный. я живу в деревне и здесь принято друг другу помогать.
.. недружный, даже эмигранты из России недружны между собой, неохотно общаются и на отдыхе за рубежом не очень-то рады соотечественникам, ну... надо подумать, ничего в голову не приходит, кроме того, что отторгают сами себя и свой менталитет ? опять же, почему ..
Телефон зарядил ?