Скажите, а сталкивались ли Вы на "Ответах" с двойными стандартами в виде разного отношения к мужчине и к женщине?
Я вот такую тенденцию заметил: когда здесь женщина оскорбляет мужчину (сам сталкивался с этим часто), администрация никак не реагирует на жалобы. В то время как на оскорбления женщины мужчиной реагирует сразу же. Интересно, почему так?
Потому, что модераторы женщины, в основном.
так а разве было равенство?
Потому что проект модерируется людьми с этими же идеологическими установками, а не ботами
Потому что так и должно быть
мужику пофиг, а женщины кляузы сразуже пишут в жалобу
тут модераторы могут удалить даже правильный ответ по жалобе.