Повышенные эритроциты ,что значат?

Норма 9,5.написано.А у меня 10.5.получается выше.Что может быть?

Дополнен

В крови это

Весь анализ покажите
Да и потом, это как лаборатория считает, что эритроциты 9,5 - это норма? Когда выше 6 в норме наблюдается в основном у новорожденных. Просто интересна система измерения или пункт анализа

А в общем, эритроцитоз может быть вызван многими причинами. Компенсаторно при железодефицитной анемии или недостаточности жидкости, при инфекциях и т.д

Можно увидеть где вы это увидели?

Ничего. Это погрешность может быть.
Но если хочешь, сходи к нефрологу

Задай вопрос в яндексе и найдешь ответ.