На сколько плоха система образования в России?

Можете описать свой опыт с образованием в России и его негативные стороны.

Образование и в рфии это разные понятия,
Нет такого в рфии, дибилизация есть а образования нет

Если бы в России было нормальное образованное население, то войны бы небыло бы. Все СМИ молчали бы в тряпочку в нужной ситуации, а люди воспринимали бы все адекватно

До тех пор пока происходит бардак в СМИ ничего хорошего не будет. Средства Массовой Информации работают ради дестабилизации общества, а не для его контроля в позитивную сторону. Они всё время говорят про конфликты

Просто ужасная - узкую специализацию так до сих пор и не ввели...

я образовывалась в СссР. так что не могу

Хуже, чем при СССР.
Лучше, чем на Украине.