Приходилось ли вам когда-нибудь (пусть даже давно), сталкиваться с таким явлением, как

Valeria T Высший разум (633656), закрыт 1 год назад
назойливые непрошеные гости? Если да, какова была ваша реакция?
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
да сталкивалась
перестала пускать их
теперь у меня вообще нет подруг
Valeria TВысший разум (633656) 1 год назад
У меня тоже теперь их вообще нет, чему я очень рада.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) Valeria T, и я тоже а то могли вообще ко мне в 2 часа ночи припереться в гости а в новогоднюю ночь вообще в 6 утра и я их гнала в шею и из-за этого у меня нет подруг - да и мне даже легче и дружба у меня с ними закончилась когда они у меня сперли упаковку Седала он тогда еще без рецепта продавался
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104980) 1 год назад
Терпение, это не просто тупить, а тупить долго!
n. Искусственный Интеллект (424787) 1 год назад
Раньше, когда сотовых не было
Пару раз уходили из дома на весь день, они ждали часами в саду возле дома
На третий раз до них дошло
В квартире не открывала
Natalia Искусственный Интеллект (415837) 1 год назад
в совдепии ещё. было пару соседей которых родили и забыли воспитать.
им не объяснили что в гости нужно приходить по приглашению или предварительно согласовывать свой визит.
говорила что занята и принять их не могу
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 1 год назад
Было такое . Отучила в два приема .
Valeria TВысший разум (633656) 1 год назад
Каким образом?
Волошина Искусственный Интеллект (327641) Мои родители были очень добрыми и безотказными людьми и вечно к нам приезжали люди из деревни за покупками . Мы живем в Москве . Приезжали и родственники и знакомые родственников . Сначала у нас была 15-ти метровая комната в коммуналке , так гостей приезжало столько , что мама варила первое в ведре . Спали вповалку на полу . Нас с сестрой, чтобы не затоптали ночью ,клали под стол . Потом мы получили 2-ку в хрущевке . Поток гостей поубавился ,но ехали и ехали . Когда я подросла мня стали заставлять водить их по магазинам , а мне нужно было уроки делать .Так вот , я несколько раз привозила эту шоблу в ГУМ , оставалась на первом этаже , а они сами мотались поГУМУ. Им это не нравилось , думали , что я буду в очередях стоять . После ГУМа я требовала , чтобы меня
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103833) 1 год назад
Таких что я не хочу видеть, а они все равно приходили, наверно не было. Или сразу понимали.
Когда я была маленькая, меня возили на дачу, и там дети толклись у меня во дворе все время, но я была не против. Бабушка тоже потому что мне не было скучно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473016) 1 год назад
Нет. В моем доме все гости желанные.
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 1 год назад
Приходилось. Бывало, что без приглашения на день рождения приходили.. не сказала бы, что сильно назойливые, но тем не менее.
алим Искусственный Интеллект (110213) 1 год назад
Ой да! Есть у меня такой родственник. Он не просто в гости приходил, а погостить приезжал.
Я его стала встречать со словами: - Ну наконец-то ты приехал!!! Мне тут как раз надо мебель передвинуть! Ты ж повар? Удиви нас каким-нибудь шедевром.. и все в таком духе.
Постепенно он забыл ко мне дорогу.
Наташа Высший разум (269802) 1 год назад
Не впустили в дом. Ночью приехал родственник из другого города с какой-то неизвестной девицей и требовал, чтобы их впустили в квартиру, потому что ей нужно помыться. Папы дома не было, мы с мамой просто не открыли дверь.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Не люблю таких гостей, но как гостя приму, накормлю, чтоб ушёл сытым и довольным.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 1 год назад
Не важно.
Главное,чтоб ответили именно на мой вопрос.