Приходилось ли вам когда-нибудь (пусть даже давно), сталкиваться с таким явлением, как
назойливые непрошеные гости? Если да, какова была ваша реакция?
да сталкивалась
перестала пускать их
теперь у меня вообще нет подруг
Не важно.
Главное,чтоб ответили именно на мой вопрос.
Не впустили в дом. Ночью приехал родственник из другого города с какой-то неизвестной девицей и требовал, чтобы их впустили в квартиру, потому что ей нужно помыться. Папы дома не было, мы с мамой просто не открыли дверь.
Приходилось. Бывало, что без приглашения на день рождения приходили.. не сказала бы, что сильно назойливые, но тем не менее.
Раньше, когда сотовых не было
Пару раз уходили из дома на весь день, они ждали часами в саду возле дома
На третий раз до них дошло
В квартире не открывала