Западные СМИ нагнетают ядерную истерию.Пока в жёлтой прессе.Зачем?У копальщиков бункеров мало заказов (пример внутри)?
да все просто перед выборами в конгресс сша они сейчас устроят провокацию с зааэс, и скажут что россия виновата, что это она скинул ядерную бомбу. ониж предупреждали.
Главное, нам выдержать и не поддаться на эту тему. Но быть готовыми ко всему.
опять бункерный истерит про весь мир в труху разнесет сарматами?