Диски на пассат б4 Вылет

Нашел диски р15 4х100 ЦО 57.1
Вылет ЕТ 45
Станут ли диски с таким вылетом, какие могут быть нюансы? (По паспорту становятся с вылетом 35-40)

ну так залезь под машину и посмотри снизу

у вас сейчас какой диск стоит?вот берете рулетку, и замеряете расстояние до внутреннего обода диска от деталей подвески. Разница в вылете 45 относительно 40 при одинаковой ширине диска означает, что внутренняя вертикальная плоскость диска будет на 5 мм утоплена внутрь арки, т.е. ближе к амортизатору, рычагам, кузовной арке и т.д.