Директор спалил то что материмся
шли с кентом, матерились взади спалил директор сказал то что скажет класухи и напишет запись в дневник что делать?
чо такова
А чего такого случится? Можно подумать, что у нас все такие идеальные и совсем не матерятся.
Ничего не делать, лист из дневника вырви, если родителям не позвонят
Надо было пнуть взад еще
Мы однажды, в младших классах, с одноклассником бегали по этажу наперегонки, но потом он мне поставил подножку, я упал и как закричал "СYКАААААААААААА!!!!!!", и потом выходит учитель, берёт меня за шкирку, орёт на меня, и ставит в угол перед чужим классом. Потом угрожала, что отдаст меня в спецшколу. В тот день весь мой дневник был в красной и чёрной пасте.