Это правда что ПВО сегодня сбила почти все крылатые ракеты?
большая часть авианосцев СГА имеют атомные силовые установки, что равносильно ядерной бомбе суперкалибра. Теперь представьте ужас американских моряков, когда эта дылда ослепнет оглохнет и потухнет как это произошло с их кораблем "Дональд Кук"в Черном море. А потом просто неуправляемая реакция в реакторе авианосца и...общая могила в одну секунду. Уже сейчас большая часть авианосного флота СГА просто не рискует отойти за 12 мильную зону территориальных вод страны или страны где располагается военная база СГА. Авианосный флот Мирового гегемона в одночасье стал обычной почти бесполезной обузой. Их (авианосцы даже бомбить теперь не надо) За исключением тех у кого нет электорники и движетель паровой на угле.
Российское ПВО против тысяч Томагавков
Разве у ВСУ есть крылатые ракеты?
Официально 5 штук и 10 беспилотников.
❗️В Винницкой ОВА подтвердили прилёты по энергетическим объектам в области
⚡️Повторные взрывы в Киеве, — СМИ
Также сообщается, что в некоторых районах столицы пропал свет.
❗️Есть попадание по Бурштынской ТЭС, возник пожар, — глава Ивано-Франковской ОВА Светлана Онищук
Сбили. Все сбили.
Укркинское ПВО самое качественное ПВО в европе и сбивает 99% украинских многоэтажек.
И в придачу две куртки замшевые и да магнитофона импортных..
Русское да, укропское нет
Почти все.
70%