Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема с сертификатом минцифры. Помогите!

Установил сертификаты через UpdRootsCert. Но сбер вот тут http://www.sberbank.ru/ru/certificates пишет сертификаты не найдены. Я потом их ещё раз вручную установил по инструкции, кеш браузера фаирфокс почистил, комп перезагрузил. Но всё равно сертификаты не найдены. Может у них глюки там.

Дополнен

Менять браузер ну это всё равно что руки или голову менять. Привык к нему ну кто пользуется тот поймёт.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

UpdRootsCert давным-давно обновился. Добавлена поддержка для Mozilla Firefox.
Перекачайте набор с официального сайта, и будет Вам счастье...

Аватар пользователя
Мастер

"Менять браузер ну это всё равно что руки или голову менять" а придется ! сейчас все корретно работает только через яндекс браузер и я открою секрет, браузеры можно использовать сразу несколько, только тссс.. никому не говорите

Аватар пользователя
Мастер

Извиняюсь за грубое выражение, но я наши отечественные браузеры в гробу видал. Фокс у меня настроен под мои нужды и теперь пересаживаться они там охренели что ли.

Аватар пользователя
Ученик

НОВОСТИ ЧИТАЙ ! от куда такие тупые беруться ? НОВОСТИ ЧИТАЙ !!!!!!!!!

123
 Острый нашелся, бля...
Развешивать ярлыки - это удел неудачников...
К которым Вы, видимо, и относитесь... 
Аватар пользователя
Мыслитель

Попробуй https использовать.



Видео по теме