The file is possibly corrupted. Че делать то...

Помогите Пж Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Вобщем после поломки компьютера, мы с батей решили его протестировать. Включил я его, все вроде заработало, и тут во время игры БАЦ, и комп выключился. Дальше бсод, синий экран смерти, потом перезапуск, и появляется надпись The file is possibly corrupt. The file header checksum does not match the computer checksum. Я знаю, что это связано с ОП, но мне нужны подробности, и узнать, как это починить, или мне звезда! Мой батя еще не дома, он придет в 17-18:00 мск, быстрее пожалуйста!!! И без срачей!
Голосование за лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37573) 1 год назад
Передёрнуть оперативную память, поменять местами.
Помогите ПжУченик (95) 1 год назад
А где она находится???
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37573) Помогите Пж, картинка не загружается
Abstract Искусственный Интеллект (232342) 1 год назад
Так вы же с батей тестировали, чё ссышь-то? Так и скажешь, что мы тестами Винду похерили, надо переустановить
Помогите ПжУченик (95) 1 год назад
тест имелся ввиду типа мы просто запускали комп, он раньше еще сломался
Abstract Искусственный Интеллект (232342) Помогите Пж, скажешь, что старые болячки выползли, тем более 10-ка сама по себе - один большой фак.
Глеб Петришев Ученик (135) 1 год назад
У тебя жёсткий диск или как?