Почему есть люди,которые ВРУТ про размер тарелок в США?

Факт,известный факт,что в Америке приносят тарелки…ОГРОМЕННОГО размера.Гораздо больше,чем в Европе.Именно сам размер и кол-во еды-они больше.Но все равно находятся люди(и здесь на мейле),которые уверяют,что,мол,«не такие уж и огромные» они.ЗАЧЕМ обманывать таким образом?!
НЕТ,главное,ДАЖЕ подтверждать,что в еде ТОННЫ,ВЕДРА сахара,что поливалка-это неподвижное существо,что напитки-это не жидкости,а ведра льда!!!!Но все равно лукавить о размере вот этого всего…

кремлеботы наверное

Буквально один человек сказал,что они «небольшие».А вообще остальные ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЛИ,НАСКОЛЬКО они…ОГРОМНЫ!!!!

Чел не позорься

Чем?

Искусственный интеллект

Большой знаток штатовского общепита нарисовался?
Что и где ты там себе вычитал,колхоз?

А это факт.Как и то,что китайцев 1,4 млрд.Что «вот столько».

У колхоза два пунктика- мало жратвы и жопу не помыть

В чем смысл данного вопроса?

Ага, большие тарелки и чО?

Шауе изнт мувин

? тарелка сама по себе не съедобная ;-(( хоть и большая

Большая тарелка - ну да, я видел, что русские наваливают ее сверхом - чтоб пиндосам отомстить. А вообще,- большая тарелка - это культура. Вам не надо.

Мне бы твои проблемы, васян.