В какой стране делают самые лучшие автомобили,по соотношению цена/качество?

Моё мнение Германия и Япония из Германии мне нравятся Mersedes и BMW а из Японии Toyota

в США
все автопроизводители, и местные и не местные для них, потому что в этой стране людям уже очень давно по..уй на автопонты и нужен просто хороший авто

Японцы

Кто копирует, тому легче и дешевле обходится, можно смело гнать товар без годовых испытаний и краш тестов, а кто тут мастер по карманной тяге № 1, - япохи, а № 2, корейцы, а № 3... думай

БМВ и Мерсы уже не те. Ломаются хуже Жигулей. Япы тоже позиции сдали. У коллеги Кашкай на 80к км приехал на ремонт гбц.

Германия и Япония