Помогите по биологии плис

Вывод: Мякоть зрелого томата состоит из очень мелких __________.
У инфузории-туфельки __________ тело, покрытое ___________. Внутренняя полость заполнена ______________, в которой хорошо заметно _________. Общими частями растительной и животной клетки являются наличие ____ , _________ и _________
.

Мякоть зрелого арбуза или томата состоит из очень мелких _ мелких крупинок, или зернышек.
Одноклеточное , снаружи покрыто плазматической мембраной,
Внутренняя полость заполнена цитоплазмой, в которой хорошо заметно ядро,вакуоль
общие части: ядро,цитоплазма,мембрана,митохондрии