Не получается скачать игру на пк

Пробовала скачать игры и через торрент и ещё через какое-то . Ну игры после скачивания не устанавливаются . И вобще либо не запускаются либо платные . Где можно скачать ? Или в онлайне играть . Хочу скачать дочки симс . Приключения типо всякой ходилки . Гонки можно .

Дополнен

Может кто нибудь на диск игры скачает? А я зайду попробую установить

Для этого нужно установить приложение торрент , потом на проверенных торрент сайтах скачать нужную вам игру . В браузер скачается файл с форматом торрента его нужно открыть , потом вы выбираете место где будет игра . Ждете установки , после того как в торренте скачалась игра нужно открыть путь который вы указали в торренте , заходите туда и там будет файл setup , вы его открываете и устанавливаете саму игру , то есть в торренте вы устанавливаете установщик для игры , а потом скачиваете уже саму игру . P.S - могу кинуть вам ссылку на установку нужной вам игру , только ответьте какую вы хотите игру скачать .

Дай ссылку и я попробую тебе её скачать.

Торент сайты. Торент-игруха или мореигр

nnmclub. to надо с нормальных ресурсов качать. Пробел не забудьте убрать.

симс бесплатно раздаётся в steam. Заходить надо на страничку игры Sims 4 со включенным vpn