Вам город или поселение помогает ..в чём?

некоторые льгот рад и этому..

просто жить.
дышать свежим воздухом в лесу, гулять по набережной в тишине, инфраструктура развита хорошо, даже машина простаивает, особо и не нужна с метро и трамваями

Материально нет, зато морально очень. Наш красивый очаровательный замечательный город помогает избавится от мрачных мыслей, если вдруг они налетят...и внешний мир навевает меланхолию,но не долго..

Искусственный интеллект

Социальная карта москвича....

Огород в поселении такто реально помогает...

Субсидия.

чай, не калека, зачем помогать?

Не помогает , соседи вредят.

мне не требуется помощь.
а тем кому требуется - помогают социальные службы мэрии города