Вам город или поселение помогает ..в чём?
некоторые льгот рад и этому..
просто жить.
дышать свежим воздухом в лесу, гулять по набережной в тишине, инфраструктура развита хорошо, даже машина простаивает, особо и не нужна с метро и трамваями
Материально нет, зато морально очень. Наш красивый очаровательный замечательный город помогает избавится от мрачных мыслей, если вдруг они налетят...и внешний мир навевает меланхолию,но не долго..
Социальная карта москвича....
Огород в поселении такто реально помогает...
Субсидия.
чай, не калека, зачем помогать?
Не помогает , соседи вредят.
мне не требуется помощь.
а тем кому требуется - помогают социальные службы мэрии города