Разговаривать с какими людьми вам сложнее всего?

С теми, кто никого не слышит, кроме себя.

мало сведущими или теми кто не умеет четко и по делу изложить вопрос

С богатеями... По работе приходится...Многие разговаривают через губу... А их жёны- просто катастрофа...)

Много раз говорила об этом. Хамство - это повседневное зло. Хамы в полном неадеквате. Только Я на уме больше ничто не имеет значения.

Тут дело не только в них, но и во мне. Когда с сильно выпяченным я лезут в сознание, хочется противопоставиться и диалог затухнет и переживать буду. Это единственная "сложность" - характер цепляния за я. Их и своего.