А зачем мобилизацию проводить?не хватает солдат уже что ли?
Есть обученая армия...есть росгвардия в 430 000 рыл...но они годятся...для внутренних дел..мало ль...народ взбунтуеть
Американский штат Техас просил оказать помощь и прислать опытных военных.
Аляска, опять же, требует тоже.
Нехорошо не уважить амриканских друзей.
Мобилизация уже заканчивается.
Всё хорошо, нацистов скоро разгромят, не переживай.
Смотрю тебя разблокировали. А за что тебя заблокировали? То что повестка пришла или сбежал? А то 700 тыс русских сбежали в Грузию от мобилизации
Видать, свои все умирают, вот и решили простых смертных туда запихать
Численность живой силы укров вчетверо выше нашей сегодняшней. Не помогай им Америка и Запад оружием, мы бы их давно всех повыбивали. Но раз у нацистов имеется постоянно обновляемое натовское оружие, да ещё и численное превосходство, без мобилизации нам было не обойтись.
так сколько надо то еще на фронт штыков?
Много.
сам спросил и сам ответил
Да с самого начала их не хватало и будет долго так.
Путин говорит, что фронт растянулся больше тысячи километров, вот поэтому понадобилась мобилизация.